Филипп Киркоров мечтает о спортивном будущем своих детей

Филипп Киркоров не может похвастаться успешной ролью мужа, тем не менее, он делает все для того, чтобы стать наилучшим отцом для своих детей.

киркоров

Своим дочке и сыночку король отечественной эстрады не отказывает ни в чем, правда, требует от них не меньшего. Ранее Филипп Бедросович говорил, что Алле-Виктории прочат будущее олимпийской чемпионки уровня Алины Кабаевой.

Такие мысли Киркорову внушила известный тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов.

Пообщавшись с Филиппом, тренер отметила, что его дочь очень пластична и что она готова взяться за ее спортивное воспитание: «Когда я участвовал в качестве жюри в шоу «Без страховки», знаменитый тренер Ирина Винер-Усманова, которая воспитала не одно поколение олимпийских чемпионов по художественной гимнастике, рассказала мне, что видела моих детей Аллу-Викторию и Мартина в одной из телепрограмм, – сказал Киркоров. – Ирина Александровна – человек легендарный и в своем деле опытный. Она сказала, что Алла-Виктория очень пластичная, и что она может лично заняться ее подготовкой. Посоветовала отдать дочь в художественную гимнастику».

Сегодня выяснилось, что спортивное будущее ожидает также маленького Мартина.

Сейчас мальчик занимается сразу тремя видами спорта. Так, фигурному катанию ребенка учит Евгений Плющенко, а футболом с ним занимается Иван Саенко: «У меня есть друг Ваня Саенко, он настраивает меня на тему футбола. Мартин тяготеет к футболу, но еще больше к теннису. Сейчас думаем еще и на хоккей отправить».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *