Пинк дала отпор интернет-троллям, считающим её толстой

Американская певица Пинк ответила всем недоброжелателям, которые считают её толстой. В последнее время знаменитость и правда набрала пару-тройку лишних килограммов, но замечания некоторых пользователей в социальных сетях просто переходят все границы.

20150413-pink-1 John Wayne 30th Annual Odyssey Ball
Поводом для обсуждения стали снимки певицы, которые были сделаны на благотворительном балу института исследований в области онкологии John Wayne.
Если некоторые комментаторы считали неудачным фасон платья, то большинство пришли к выводу, что спортивная певица перестала смотреть за собой. Но Пинк решила не церемонится и обратилась к злопыхателям с открытым письмом.
«Я вижу, что вы все извелись, глядя на мой вес. Вместо того, чтобы обратить внимание на проблемы онкобольных людей, вы обсуждаете мою фигуру. Не стоит так беспокоиться обо мне, я в отличной форме и довольна, что у меня здоровое, сильное и красивое тело, но даже и оно когда-нибудь должно отдыхать от нагрузок!» — написала певица.
К слову, в мае этого года Пинк должна получить престижную награду BMI President’s Award, которую ежегодно вручает организация Broadcast Music Inc., занимающаяся сборм авторских отчислений и борющаяся с пиратством.
«Пинк написала много хитов и без всякого сомнения является одним из самых лучших и трогательных песен. Она оказывает большое влияние на мировую поп-сцену» — сказала Барбара Кайн, менеджер Broadcast Music Inc.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *