Стали известны подробности будущих родов Кейт Миддлтон

Все мы ждём с нетерпением, когда же герцогиня Кембриждская и её венценосный супруг принц Уильям станут родителями во второй раз. Вместе с нами ждёт и королевская семья, и жители Великобритании. Так вот, чтобы утолить жажду неизвестности своих сограждан, Кейт и Уильям приняли решение сообщать о всём, что будет происходить с герцогиней.

_88c27394
О начале родов Кейт станет известно на официальной страничке Кенсингтонского дворца в Твиттере. Уже известно, что роды примет тот же акушер, что помогал появится на свет первенцу Принца Уильяма принцу Джорджу. В день выписки из больницы Сэнт-Мари, счастливые родители с ребёнком на руках поприветствуют свой народ. Пока, правда, остаётся неизвестным, будет ли с ними в этот момент их старший сын.
Напомним, что пол второго ребёнка Кейт и Уильяма остаётся неизвестным до сих пор – они предпочли не узнавать его. Но, после того, как кто-то из дворца проговорился СМИ, что это будет девочка, большинство британцев уверено, что так оно и есть. Многие делают ставки на имя, которым нарекут второго наследника престола (или наследницу).
Сразу после рождения ребёнка Уильям возьмёт двухнедельный отпуск, чтобы побыть с женой и детьми. Первое время они будут жить в Кенсингтонском дворце, после чего отправятся в свой дом в Норфолке.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *