Скотт Иствуд рассказал, что его девушка стала причиной расставания Деми Мур и Эштона Катчера

Брак и тяжелый разрыв Эштона Катчера с Деми Мур, скорей всего, еще долго будет темой для обсуждения на всевозможных ток-шоу. Несмотря на то, что 37-летний актер уже давно остепенился, обзавелся женой и ребенком, прессе все еще интересны подробности расставания Эштона с его бывшей. На днях подлить масло в огонь решил Скотт Иствуд в рамках американского телешоу Энди Коэна Watch What Happens Live. Отметим, что кроме Иствуда-младшего в студии также присутствовал коллега Катчера по сериалу «Два с половиной человека» Джон Крайер, который когда-то встречался с Деми Мур.

Все началось с того, что ведущий просто поинтересовался, насколько тяжело и неловко было Крайеру и Катчеру работать вместе на съемочной площадке, учитывая их «общее» прошлое. Пока Джон делился своими эмоциями и ощущениями, в дело вмешался Скотт, который решил приободрить коллегу: «Если тебе от этого станет легче, то он спал с одной из моих бывших девушек. Кстати, с ней мы встречались в тот момент».

м (1)

Без тени смущения на лице, как ни в чем не бывало, сын легендарного Клинта Иствуда продолжил: «Думаю, это и разрушило его отношения Деми».

Ведущий поинтересовался, идет ли речь о Саре Лил, с которой Катчера застукали в Сан-Диего накануне шестой годовщины брака с Деми Мур: «Да, это была она и ее подруги. Мы с приятелем в то время встречались с этими девушками», — подтвердил актер.

Напомним, в 2011 году в прессу просочились снимки скандального содержания, на которых Эштон развлекался в компании юных блондинок. Эти фото стали последней каплей для Деми, после чего она решила подать на развод. «Для меня как для женщины, матери и жены есть определенные ценности и обязательства, которые я считаю святыми, и именно из-за них я решила двигаться дальше одна», — говорилось в заявлении актрисы.

м (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *