Дэвид Аркетт женился на возлюбленной

Счастливый уик-энд для Дэвида Аркетта и его возлюбленной Кристины МакЛарти – парочка наконец-то отправилась к алтарю и официально зарегистрировала свои отношения. Произошло это светлое событие вчера, 12 апреля, в тесном кругу родных и близких в Лос-Анджелесе.
43-летний Аркетт и 33-летняя журналистка живут вместе уже три года и даже успели обзавестись потомством (их сыну Чарли Весту сейчас 11 месяцев).

1428783235_david-arquette-g
К слову, предложение своей возлюбленной бывший муж актрисы Кортни Кокс делал дважды.
«Мы были в ресторане. Я вывел её на улицу и начал было что-то говорить, но она перебила меня и сказала что-то типа: «Что ты делаешь? На нас люди смотрят». Я тогда был в замешательстве, но взял себя в руки и со второй попытки всё получилось» — сказал он.
МакЛарти была на седьмом небе от счастья от того, что их отношения поднялись на уровень повыше.
«Он – любовь моей жизни, я и моя семья очень сильно его любим. Я чувствую, что я самая счастливая женщина в мире!» — сказала Кристина.
Для Аркетта это второй брак, предыдущий с Кортни Кокс, звездой сериала «Друзья», продлился около одиннадцати лет. у них также есть десятилетняя дочь Коко. Надо сказать, что личная жизнь Кортни также налаживается, уже вскоре и она выйдет замуж за Джонни МакДэйда, рок-музыканта из Snow Patrol, с которым они обручились в прошлом июне. Для Кристины этот брак стал первым.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *