Марк Руффало рассказал об участии своего персонажа Халка в следующих «Мстителях»

На днях состоялась премьера очередного фантастического фильма с героями вселенной Marvel – «Мстители: Эра Альтрона». На презентации фильма присутствовали актеры, исполняющие главные роли, в том числе Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен. Знаменитости позировали на красной дорожке, а также общались с прессой. Именно из интервью с Марком Руффало выяснилось, что участие его героя – Халка – в будущих частях фильма находится под вопросом.

загружено

47-летнему Марку задали вопрос о том, на сколько фильмов у него еще подписаны контракты со студией. Руффало ответил, что пока что это четыре фильма. «Но их может быть и больше, — добавил актер. – Правда, я не уверен, что дальше буду продолжать играть Халка. Возможно, это будет другой персонаж. Хотя я не исключаю возможности сыграть Халка в спин-оффе «Мстителей». Но это может быть сопряжено с некоторыми трудностями, поскольку у студии Marvel нет прав на персонажа Халк. Права на данный момент принадлежат студии Universal.

Кстати, Руффало сказал, что не уверен, будет ли его герой участвовать в новом фильме «Первый мститель: Гражданская война». «Все может измениться в любой момент. Я сейчас действительно не знаю, вписывается ли мой персонаж в этот фильм», — говорит Марк.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *