Влад Соколовский решил жениться

О том, что в личной жизни выпускника «Фабрики звезд» Влада Соколовского наступили большие перемены, стало известно еще в сентябре прошлого года. На своем дне рождения певец уделял особое внимание своей коллеге Дакоте, с которой его связывает многолетняя дружба. Молодые люди знакомы давно, еще со времен участия в одном музыкальном проекте. Тогда по правилам проекта молодые и талантливые должны были жить все вместе в «звездном доме» на протяжении трех месяцев. Именно с того самого периода дружба Влада Соколовского и Маргариты Герасимович начала завязываться.

Любопытно, что даже когда пресса, а потом и окружающие узнали о романе артистов, влюбленные ни разу не опубликовали ни одного совместного снимка, даже в соцсетях. Влад и Маргарита до последнего молчали о своих отношениях и лишь спустя год решили впервые публично о них рассказать.

400x600_0xd42ee430_169063141429098292 (1)

Молодые люди дали большое интервью о своих отношениях изданию OK!. В беседе с журналистами  Влад и Маргарита рассказали о том, как развивались их отношения, а также заявили о важном событии, которое в скором времени с ними произойдет. Молодые и влюбленные решили пожениться.

Отметим, что ранее в прессе ходили разговоры о том, что Соколовский уже успел познакомить свою избранницу с родителями. Видимо, многолетняя дружба экс-солиста группы «БиС» и певицы переросла в большое и светлое чувство, подтолкнувшее их к созданию собственной семьи.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Анжела:

    А ничего, что она лесбиянка?

  2. Аватар ева:

    а вы токуда знаете? У вас с ней связь была??

  3. Аватар Simba:

    Ну И Ну, Анджела! Серьезно? Ты что читаешь по вечерам? Mагический шар желтой прессы? Или просто мечтаешь о чем то прекраснoм… Ой, молодежь! Какие слова, какие эмоции!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *