Пляжный провал Селены Гомес

Бывшая стройняшка Селена Гомес разочаровала своих поклонников. Певица была замечена на пляже в Мексике в довольно странном виде. На звезде сцены был розовый купальник, который, судя по всему, был ей мал или же Гомес просто недооценила свои изменившиеся формы. Окончательное расставание Селены с Джастином Бибером и роман с российским музыкантом Антоном Заславским пошел на пользу психическому здоровью девушки, но не физическому. Гомес заметно поправилась – даже невооруженным взглядом видно, что у 22-летней Селены пропала талия и образовался небольшой животик. В любом случае, главное, чтобы девушка себя чувствовала комфортно и была счастлива.

Кстати, о счастье Селена говорила в недавнем интервью. Тогда Гомес подтвердила, что испытывают симпатию к музыкантe из России. На вопрос о том, что же больше всего в нем ее привлекает, певица ответила «глаза». Как говорила артистка, они с саратовцем познакомились тогда, когда решили записать совместную песню. Слово за слово…молодые подружились. А вот что было потом, певица не уточнила. Сказали лишь, что у парня невероятно красивые глаза, а также что он очень забавный и милый.

рр (6) рр (1) рр (2) рр (3) рр (4) рр (5)м (2) м (3) м (4) м (5) м (6) м (7) м (8) м (1)

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    как только появилось тело — сразу фу! ну так пяльтесь на кости
    кому не нравится

  2. Аватар WASP:

    просто нужен другой купальник

  3. Аватар marta:

    Мне кажется,что купальник ее не красит(но тело ее явно меняется,и разве так плохо,что девушка становится женственнее и явно видно что счастливее!Покушала больше чем нужно может,потом позанимается немного и станет вообще супер!

  4. Аватар Стас:

    Очень красивая фигура, в самый раз!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *