Амаль Клуни некогда думать о детях

Скороспешная свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин натолкнула поклонников актера на мысль, что в скором времени у него должен родиться наследник. Однако эти предположения оказались неправдивыми. После свадьбы пресса с завидным постоянством публиковала новости о том, что Амаль все-таки беременна, но каждый раз эти сообщения опровергались сами собой.

Представители СМИ не отступают и продолжают поднимать вопрос о детях, но в окружении пары говорят, что сами супруги предпочитают не обсуждать эту тему, потому как сейчас у них в приоритете другие цели — все свои силы миссис Клуни направила на продвижение по карьерной лестнице, в то время как Джордж работает над своим политическим будущим. Кстати, Амаль не только представляет различные организации в суде, но и недавно переехала в Нью-Йорк, где сейчас читает лекции в Колумбийском университете.

Celebrity Fight Night In Italy Benefitting The Andrea Bocelli Foundation And The Muhammad Ali Parkinson Center

«Амаль отчаянно влюблена и сильно занята. Она не думает о детях, — рассказал информатор журналу People. – Она сосредоточена на браке, судебных делах и преподавании в Колумбии. И это вполне нормально для тех, кто первый год в браке!»

Кстати сам Джордж, как говорит его окружение, не относится к мужчинам, мечтающим о наследниках. И вообще актер не питает особых чувств к детям. По слухам, его даже сильно нервировало большое и шумное семейство его лучших друзей Бреда Питта и Анджелины Джоли, и он даже поставил им условие – стараться встречаться без детей.

Отметим, что сейчас Амаль и Джордж большую часть времени проводят в Нью-Йорке. По словам друзей, миссис Клуни по нраву ритм жизни Большого яблока. «Они отлично проводят время в Нью-Йорке. Оба усиленно работают, но и находят время для развлечений. Амаль и Джордж выглядят влюбленными и счастливыми».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *