Джон Траволта дает показания

Джон Траволта с женой Келли Престон находится сейчас на Багамах, где в качестве потерпевшего дает показания по делу о вымогательстве. Напомним, после кончины в январе этого года единственного сына супругов Джетта, некие Тарино Лауйтборн, врач скорой помощи, и экс-сенатор Плезант Бриджуотер требовали у актера 25 миллионов долларов за умолчание сведений о том, что он отказался от оказания медицинской помощи умирающему сыну.

О том, что происходило в то роковое утро в доме на Багамах, Траволта подробно рассказал в среду в суде: «Я старался как мог спасти Джета. Когда в тот день нас с женой разбудили, мы сбежали вниз по лестнице, я подменил няню и начал делать сыну искусственное дыхание».

Листок отказа от медицинской помощи он действительно подписал, но лишь потому, что хотел доставить сына прямиком в аэропорт, а оттуда в США. Тем не менее 16-летнего Джета все-таки отвезли в местную больницу, где он вскоре и скончался. На последовавший шантаж со стороны Лайтборна и Бриджуотер Траволта не поддался, обратившись в полицию. Теперь судьбу злоумышленников будет решать суд присяжных.

Джон и Келли идут в здание суда
траволта1

траволта2

Шантажисты Лайтборн и Бриджуотер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *