Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против Александра Белова

Несколько часов назад мы сообщали о том, что модель Анна Каллуччи обвиняет телеведущего Александра Белова в том, что он избил её. В доказательство девушка предоставила фотографии, на которых видно, что ей хорошенько досталось.

301315
24-летняя Анна Каллуччи обратилась в полицейское отделение с заявлением о том, что её 37-летний сожитель Александр Белов нанёс ей побои. Представители полиции уже рассказали журналистам одного из изданий, что нго допросили в качестве основного подозреваемого и отпустили под подписку о невыезде.

960631
Примечательно, что ведущий категорически отрицает свою вину. Тем не менее, Анна даже предоставила справку о многочисленных ссадинах, ушибах, переломе ребра и сотрясении мозга.
На своей страничке в Инстаграме Каллуччи рассказала, что ей очень тяжело, но ещё хуже от того, что «некогда лучший мужчина на свете» отрицает свою вину и «продолжает куражиться», словно ни в чём не бывало.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    это тренд в шоубизе теперь — теток лупить?!

  2. Аватар c.b.:

    Вряд ли рисуют, полиция ведь даже дело возбудила(
    Очень жаль конечно девушку, и жаль что в их белье теперь все роются, зачем эти фото в сети, покажите следователям…

    НО, Задуматься стоит почему мужчины «некогда лучшие мужчины на свете» руки распускают. Женщины зачастую себя ведут «достойно».
    Однажды слышала рассуждение мужчин на эту тему. Почему девушка «получает»,ведь девочек не бьют, учат с детского сада мальчиков этому, ответили: » а потому что ведет себя как мужик, хабалит, матерится, угрожает, посылает, провоцирует, поэтому и получает как мужик..

    • Аватар nataliyar:

      Это всё равно его не оправдывает. Не нравится тебе твоя пассия — вот дверь. Драться с человеком, который физически слабее уже само по себе недостойно мужчины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *