Дэвид и Виктория Бекхэм отстояли право на перестройку своего дома

Идеальное семейство Дэвида и Виктории Бекхэм повздорило с соседями по поводу установки системы вентилирования в их собственном доме. Ссора началась после того, как знаменитая пара решила, что в их лондонском особняке, стоимость которого равна 47 миллионам долларов не хватает воздуха. Решить эту проблему семья должна была просто – установкой в нескольких помещениях системы вентилирования. Однако сосед знаменитостей воспротивился этой задумке, мотивируя это тем, что «трубы вентиляции повлияют на исторический вид улицы, все дома на которой выполнены в Викторианском стиле».

Сосед также вызвал «глубокую озабоченность» по поводу того, как эта система будет устанавливаться – беспокойный житель, как оказалось, вовсе не переносит шума, вибраций, грязи и пыли.

За решением этого спорного вопроса семья Бекхэм обратилась в местный совет, который позже одобрил «незначительные изменения в планировке дома Бекхэмов, при условии, что шум при перестройке не будет превышать допустимых норм».

«Предложения по изменению дома Бекхэмов гарантирует сохранение исторического вида здания, кроме того никак не повлияет на соседних жителей и не будут воздействовать на окружающую природу», — сказал исполнительный директор по планирования и развитию Джонатан Бор.

ва (2) 30N_BECKHAM_PALACE JL ва (1)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *