Блейк Лайвли рассказала, на кого похожа ее дочка

С такими родителями как Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, малышка Джеймс просто не может не быть очаровашкой. Но актриса, которая только в декабре прошлого года впервые стала мамой, решила уточнить, чьи же черты преобладают во внешности дочери.

На днях Лайвли стала героиней одного из американских ток-шоу и рассказала, что Джемс «копия ее папочки», и после пошутила, что требует тест на определение материнства.

Кроме того звезда «Сплетницы» рассказала, что ее новый статус полностью изменил ее жизнь. «Сейчас все по-другому. Вы приезжаете в гостиницу смотрите на болкон и думаете: «О, Боже. Этот балкон нужно забарикодировать, чтобы мой ребенок не смог туда добраться. Все страхи усиливаются», — поделилась впечатлением о материнстве Лайвли.

blake-lively2--z

Напомним, сейчас Блейк продолжает рекламировать фильм, где она исполнила главную роль. Фантастическая картина «Век Адалин» рассказывает историю героини, которая родилась в начале ХХ века и живет по сей день в молодом теле. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Российская премьера фильма запланирована на 7 мая.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *