Дэвид Аркетт поддерживает желание Брюса Дженнера изменить пол

Голливудский актёр Дэвид Аркетт с пониманием отнёсся к желанию Брюса Дженнера стать женщиной. А всё потому, что его брат также прошёл этот путь.

_dc838ab8

Arquette-7

480737435_254aaef68d

Дэвид высказал свою поддержку бывшему олимпийцу, потому как его родной брат Роберт стал женщиной по имени Алексис. Об этом в 2007 году даже сняли документальный фильм «Алексис Аркетт: Она мой брат». Аркетт решил поддержать Дженнера после того, как публика начала довольно-таки агрессивное обсуждение его решения сменить пол. В эфире «Access Hollywood» вчера вечером Дэвид сказал:
«Это такая личная вещь, с которой ни с кем делиться не хочется, но публике всегда интересны подробности и с этим ничего не поделать. Честно говоря, многие люди часто бывают навязчивы и не имеют чувства такта, а в этот ранимый период человек просто надо немного понимания и спокойствия. Это же происходило с моим братом, которого я теперь называю сестрой. Мне нравится, что в наш продвинутый век можно изменить свою жизнь к лучшему, а общество в целом стало более лояльно к таким изменениям» — считает Дэвид.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *