Рассел Кроу хочет присоединиться к саентологии

Актер Рассел Кроу может стать еще одной знаменитостью, который присоединится к странному течению «саентологии». На днях создатель фильма «Искатель воды» признался, что заинтересовался в этом веровании после того, как на эту тему пообщался с Томом Крузом и его бывшей женой Николь Кидман.

«С юного возраста я был заинтересован в религии. Когда я встретил Тома Круза, тогда он еще был женат на Николь, мы проводили много времени вместе обсуждая спорные вопросы и тогда я думал, что хоть немного стал разбираться в этом течении», — делится воспоминаниями 51-летний актер.

Кроу говорит, что Круз с радостью согласился общаться с ним и разъяснять все, что тот не понимает.

rassel-krou_11-1

«Я нашел какое-то видео в магазине Саентологии и посмотрел его. Мне показалось оно не очень информативным. Я принес его Тому и тогда он просто сказал, что если ты в этом заинтересован, просто изучай это. Я думаю, так происходит с любым верованием, если вы чем-то заинтересовались, во время изучения этого вы делаете собственные открытия», — сказал актер.

Кстати, напомним, недавно в поддержку саентологии высказался Джон Траволта. Актер утверждал, что это учение не раз помогала ему справиться с тяжелыми жизненными ситуациями и даже спасала жизнь.

«Я уже сорок лет хожу в эту Церковь, и моя семья положительно к ней относится, так что в моей жизни всё прекрасно. Но я бы хотел с помощью учения помогать людям так же, как уже много раз помогали мне. Несколько раз сайентология буквально спасла мне жизнь. Эта Церковь делает чудеса», — рассказал Траволта.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Светлана:

    Замечательно, что Рассел Кроу интересуется Саентологией, изучив эту философию, он получит ответы на многие свои вопросы! Я очень рада!!!

  2. Аватар Айсылу:

    Хорошие новости! Замечательно, когда люди сами решают, что им изучать. Я считаю, что польза от изучения в любой области достигается только собственным желанием и решением. Очень рада за моего любимого актера, теперь я за него спокойна:)

  3. Аватар Олег:

    Отлично! Саентология дает ответы на многие вопросы!

  4. Аватар Экс-Саентолог:

    Рассел кроу может себе позволить потерять пару миллионов на псевдо-душе-спасительный лохотрон, чего он кстати пока не сделал, но одно его желание вызвало в рядовых саентОлухах экстатическое удовольствие вроде «моя прелесть» от саентоуслуг которые они ещё не имели и врядли будут. Ведь стоимость спасения души по версии Церкви Саентологии составляет минимум 380 000 долларов помимо обязательных пожертвований на типа-благотворительные проекты МАС (международная ассоциация саентологов) — читай царство завышенных статистик глобального спасения — мегалохотрон, где люди теряют миллионы долларов, думая что спасают планету. Не удивлюсь если Кроу так и не станет саентолухом, но под эту дудку с сотен саентолухов соберут пару десятков Лямов на новую идеальную организацию в городе где живет Рассел Кроу.

  5. Аватар Ира:

    Каждый проверяет для себя и выбирает то, что ему подходит. Главное — это смотреть самому и решать для себя. Я думаю, для актера такого уровня он как минимум смелый человек, который не идет за стадом и не блеет то, что пишут газеты в большинстве.

  6. Аватар Гулиа:

    Ира, согласна с Вами. Мне очень понравилось высказывание актера Рассела Кроу про собственные открытия при изучении того, что интересно. Это так естественно: изучать, наблюдать и делать свои выводы.

  7. Аватар Олег Жидков:

    Молодца!

  8. Аватар Василий:

    Я обычный пенсионер. Уже 17 лет занимаюсь саентологией. и пришёл к выводу. Вот как сейчас трудно себе представить жизнь без мобилки, так и мне сейчас трудно представить жизнь без знаний которые я получил (и использовал) в саентологии. У меня и дочка и мама,а ей уже 80 лет, обученный саентологи. А вот самое тяжёлое в изучении саентологии, это… прояснить по толковому словарю значение русских слов. на это лично у меня уходит более 50% времени.

  9. Аватар Айрат:

    Молодец, дружище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *