Дэвид Бекхэм занялся планированием своего дня рождения

2 мая футболист Дэвид Бекхэм отметит свое 40-летие. В отличие от своей жены Виктории, которая неохотно встречает каждый новый год, Дэвид в честь праздника готовится организовать широкое торжество. Информатор говорит, что спортсмен хочет, чтобы его день рождения стал поводом для того, чтобы собрать всех своих родственников, друзей и коллег, которых он не видел много лет. «Дэвид в этом плане очень сентиментален, — говорит приятель Бекхэма. – Вечеринка – это повод вернуться к своим корням в Эссекс. Он думает, что недорогой ужин с пюре и пирогами будет намного лучше, чем пафосное торжество».

bekhem_600_350_5_80

Жена Дэвида наоборот предпочитает ужин в дорогом ресторане в компании самых близких. «Виктория надеялась, что Дэвид предпочтет  что-то более серьезное. Она надеялась на вечер в дорогом ресторане, но у Дэвида другие планы».

Кстати, вечеринку Бекхэм планирует организовать в Марокко, точнее на курорте города Марракеш, где Дэвид с Викторией в 2008 году обновили свои свадебные клятвы в 2008 году.

Среди гостей могут быть такие имена Гай Ричи, Лив Тайлер и Дэвид Гарднер, бывшие коллеги Дэвида по команде Манчестер Юнайтед, разумеется, дети футболиста и любимая жена Виктория.

Инсайдер добавил, что после празднования своего 40-летия, Дэвид планирует мотопутешествие в компании своего хорошего друга Дэйва Гарднера. Путь будет лежать из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *