Дженнифер Лоуренс отказалась встречаться с принцем Гарри

Слава, которая обрушилась на актрису Дженнифер Лоуренс после того, как она получила самую престижную кинонаграду, коснулась не только профессиональной деятельности девушки. Можно сказать, что благодаря «Оскару» внимание на Джен обратил один из внуков британской королевы. Как сообщает западная пресса, принц Гарри «положил глаз на Лоуренс» и даже приглашал ее на ужин, но «актриса вежливо дала понять, что в этом не заинтересована».

«Гарри дал задание своему помощнику пригласить Дженнифер на свидание. Он хотел видеть ее в Кенсинтонгском дворце. Но что-то не сложилось», — говорит информатор.

thesetwo

А тем временем роман Лоуренс и солиста группы Coldplay Криса Мартина продолжает развиваться. На днях пару видели в ресторане за завтраком.

Кстати, на прошлой неделе Мартин получил официальный развод с актрисой Гвинет Пэлтроу. Представители пары говорят, что им удалось быстро и безболезненно поделить совместно нажитое имущество и определиться с местом жительства и опекой над детьми.

«Они понимают, что оба одинаково влияли на благосостояние семьи, а потому приняли решение просто поделить всё пополам. Дети Эппл и Мозес остаются с Гвинет, а Крис может навещать их в любое время, когда ему захочется», — рассказал источник.

Теперь, когда Гвинет и Крис пошли своими дорогами, у них есть все шансы построить крепкие отношения с новыми пассиями.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *