Марго Робби и Том Акерли готовятся к свадьбе?

Голливудская актриса Марго Робби и её возлюбленный Том Акерли уже более полугода вместе, и в прессе уже появилась информация о том, что они уже решили поднять свои отношения на новый уровень. Поговаривают, что пара уже отпраздновала помолвку.

Celebrities Attend Arizona Coyotes Vs New York Rangers Game - February 26, 2015
Девушке приписывали романы с огромным количеством знаменитостей. В список её почитателей акулы пера вписали Орландо Блума, Уилла Смита, Брэдли Купера..список велик, но оказывается, Марго всегда интересовали только серьёзные отношения.
Австралийское издание New Idea сообщает, что актриса и её бойфренд уже вовсю заняты планированием свадьбы. Оказывается, британский режиссёр сделал ей предложение несколько дней назад в Торонто.
«Том сделал ей предложение, и она согласилась стать его женой. В следующий раз, когда они встретятся, они с Марго пойдут выбирать обручальные кольца» — утверждает инсайдер.
Сейчас пара находится на разных континентах. Пока девушка занята на съёмках в Торонто, Том не может оторваться от своей работы в Лондоне.
Напомним, что пара познакомилась в июне прошлого года во время съёмок ленты «Французские сюиты», в которой Робби досталась главная роль, а Том был помощником режиссёра.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *