Компания Sony начала работу над женским спин-оффом фильма «Мачо и ботан»

Следом за женским вариантом старой комедии «Охотники за привидениями», кинокомпания Sony начинает работу над спин-оффом фильма «Мачо и ботан», где главные роли также исполнят женщины. Проект уже находится в стадии разработки, однако ни имена главных действующих лиц, ни имя режиссера или продюсеров неизвестны. Сообщается лишь, что для написания сценария спин-оффа студия пригласила Люсию Аньелло и Пола В. Даунса.

Дата релиза женской версии «Мачо и ботана» на больших экранах не определена.

Jonah Hill;Channing Tatum

Напомним, что в основу оригинальных фильмов «Мачо и ботан» с Ченнингом Татумом и Джонай Хиллом было положено телевизионное шоу  «Джамп стрит, 21» (21 Jump Street), созданное Патриком Хэсбургом и Стивеном Джеем Кэннеллом. Главных героев, полицейских, работающих под прикрытием в средней школе, тогда сыграли Джонни Депп и Питер ДеЛуис. Фильм 2011 года и его сиквел завоевали положительные отзывы как критиков, так и зрителей.

Кстати, третья часть «Мачо и ботан» снова порадует нас наличием Татума и Халли в фильме. Кроме того студия Sony в ближайшие несколько лет планирует создать кроссовер «Мачо и ботана» и «Людей в черном».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *