Лена Ленина пригласила друзей полетать на самолете-катафалке

Королева эпатажа отечественного шоу-бизнеса Лена Ленина готовится праздновать самый мистический день в году – Хэллоуин. В честь приближающегося праздника тыкв Ленина планирует шикарную вечеринку, на которую будут приглашены ее звездные друзья, коллеги…в общем, состоятельные люди. Празднество Лена устраивает не в России, а в своем французском поместье. Женщина мечтает, чтобы ее праздник удался на славу, а для этого ей необходимо присутствие всех приглашенных. Чтобы у гостей не возникло трудностей с самостоятельным путешествием во Францию, доставить всех в Европу Ленина решила на чартерном самолете, который арендует специальному по этому поводу.

Правда, самолет этот будет необычный, а оформленный в соответствие с будущим праздником. Из пресс-релиза вечеринки Лены следует, что это будет…самолет-катафалк: «Внутреннее убранство салона самолета будет оформлено в виде катафалка, но об этом звезды в ужасе узнают лишь ступив на борт. Некоторые из гостей могут суеверно и испугаться лететь на таком самолете, но на этот случай приглашенных планируется чуть больше, чем мест.»

На самой же вечеринке гостям будут предложены блюда и закуски из съедобных кузнечиков, личинок, тараканов, змей, скорпионов и даже яичница в виде обезьяньих мозгов. Ленина заказала хот-доги в виде окровавленных пальцев, а на десерт печенье в виде привидений и огромный пирог в виде Франкенштейна. Напитки на столе будут только кровавых цветов, а «кровь» в донорских пакетах для пришедших вампиров будет сделана из сока бурых помидоров «бычье сердце».

А вы бы хотели побывать на таком тематическом мероприятии?

ll15102015-1

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар айседора дункан:

    о господи , опять это чудо юдо

  2. Аватар Вера:

    зачем сумасшедшим деньги? Теперь мы знаем, зачем…

  3. Аватар Нат:

    Она больная! На всю голову…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *