Дита фон Тиз будет давать уроки стриптиза

Сексапильная красотка Дита фон Тиз, знаменитая модель и танцовщица, будет преподавать фит-стрип – помесь фитнеса с элементами стриптиза. Знаменитость согласилась немного поработать преподавательницей танцевальной пластики на курорте Canyon Ranch в Тусоне, штат Аризона.

Sidaction Gala Dinner 2015 At Pavillon D'Armenonville
Как сообщают западные СМИ, 42-летняя Дита не только научит своих учениц красиво двигаться, но и будет преподавать им основы бурлеска. Первые занятия начнутся в начале лета, 8-12 июня.
«Мы так рады, что Дита фон Тиз согласилась преподавать нашим посетительницам фит-стрип. Мы уверенны, что программа ей бурлеск-мастерской понравится и тем, кто впервые посетил наш курорт, и нашим постоянным клиенткам» — рассказала представительница аризонского курорта.

W Hotels Kicks Off Global 'Rock the Empire' Tour To Celebrate The Opening Of W Beijing At W New York - Downtown
Сама Дита также в восторге от такого опыта.
«Эти занятия не будут иметь ничего общего с мом шоу. Для меня это возможность поделится своими знаниями и научить женщин уверенности в себе. Я считаю, что бурлеск имеет много общего с феминистическим движением»- сказала танцовщица и дизайнер.
К слову, отдых в Canyon Ranch не дешёвый. Так, пять дней отдыха с трансфером, проживанием и питанием обойдутся в почтив пять с половиной тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *