Мать детей Киркорова живет с ними

Недавно мы рассказывали, что тётя российского певца Филиппа Киркорова Мари считает, что певцу пора бы уже найти себе порядочную женщину, которая могла бы стать ему хорошей женой, а его детям матерью. Но журналист и телеведущий Леонид Закошанский сообщает, что настоящая мать его дочери Аллы-Виктории и сына Мартина живёт вместе с ними.

302180
Через несколько дней, 30 апреля, как мы уже знаем, Филиппу Бедросовичу исполняется 48 лет. И по этому поводу Киркоров, который предпочитает скрывать свою личную жизнь, пригласил выше названного журналиста к себе в дом, чтобы показать свою жизнь вне сцены. Тогда же он впервые показал трёхлетнюю Аллу-Викторию и двухлетнего Мартина
«Я спросил о матери Аллу-Викторию и она ответил мне, что мама живёт у них дома вместе с ними. Девочка чрезвычайно искренняя, сказала всё, как есть. Вообще, надо сказать, что энергетика в доме потрясающая, там очень уютно. И дело не в мебели, не в ремонте, а в людях, которые там обитают. В этом доме море любви, конечно же, благодаря деткам Филиппа» — сказал Леонид Закошанский.
Он также рассказал, что рядом с детьми певца просто не узнать, он меняется просто на глазах.
«Я дружу с Филиппом очень долго, и наблюдал за ним в разных ипостасях, но то, как он меняется рядом с Аллой-Викторией и Мартином, удивило даже меня. Говорят, что когда у человека появляется ребёнок, то он меняется, даже внешне. Это как раз тот случай» — сказал журналист. В доме огромное количество родственников Филиппа, и все нянчатся с малышами. Кто-то уезжает, кто-то приезжает, но атмосфера всегда дружелюбная.
По словам журналиста, дочь артиста очень активная, общительная, занимается классическими танцами. Мартин же, напротив, очень собранный, тихий, «маленький мужчинка». При этом оба ребёнка пошли в отца, особенно Мартин. Он чрезвычайно похож на самого Филиппа и его маму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *