Елена Темникова ходит с месячным ребенком на деловые встречи

Бывшая участница группы «Серебро» Елена Темника не так давно впервые стала мамой. Несмотря на то, что дочечка Лены еще совсем кроха (ребенку едва исполнился месяц), певицу это не останавливает и она берет ребенка с собой будь то деловая встреча или «вылазка» в кино. Сама Темникова свое решение объясняет тем, что не хочет засиживаться в продолжительном декрете, превращаться в домохозяйку, все интересы которой сводятся к памперсам и молочной кухне.

На днях в своем микроблоге Елена опубликовала фото, на котором она изображена на парковке, а в руке певица держит детское автокресло, в котором уютно разместилась ее дочка. Звезда отправилась в ресторан на деловую встречу. Под фото Темникова решила уточнить, что этот выход в свет никак не навредит ее ребенку. «Я вышла из машины. На парковке. Машины тут ездят редко, шлагбаум. Не волнуйтесь. Через 5 метров вход ресторан. Не волнуйтесь, я не замерзну. В ресторане у меня отдельная комната (рядом людей сидеть не будет чужих). Не волнуйтесь. Это для самых заботливых подписчиков, учить жизни меня не нужно»,- пояснила своим подписчикам Темникова и добавила, что даже в заведении общепита она намерена соблюдать диету, положенную кормящим матерям, и специально выбрала в меню блюдо, подходящее ей – рыбу  в соли.

Подписчики Лены разделились на два лагеря, но в основном фолловеры поддержали Темникову, сказав, что это нормальные будни современной мамы.

Напомним, с 2014 года Елена проживает в браке с Дмитрием Сергеевым. 27 марта 2015 года Елена родила дочь Александру.

ч (1)

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Joy:

    Деловая встреча в таком виде? Либо нынче дресс-код вообще никто не соблюдает, либо «ресторан» — сильно сказано..

  2. Аватар Ja:

    Мда уж деловая, рваная джинса и дитё наперевес…

  3. Аватар Pt:

    Поженились? У него уже есть молодая семья с 3 детьми.

    • Аватар Marina Smyk:

      На данный момент не представляется возможным выяснить социальный статус пары.
      В прессе пишут, что Лена в июле 2014-го вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Сергеева, с которым устроила церемонию бракосочетания на Мальдивах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *