Ник Картер пишет мемуары

Участник Backstreet Boys Ник Картер уселся за сочинения автобиографии. 33-летний певец намеревается честно рассказать о группе, о злоупотреблении наркотиками и семейной трагедии — в прошлом году от передозировки умерла его сестра Лесли.

Книга Ника будет называться Facing the Music and Living to Talk About It, и уже 24 сентября ее опубликует издательство Bird Street Books.

Не знаем, собирается ли Ник писать о романтической части своей жизни, но здесь, как известно, у него вскоре начнется совсем новая глава. В феврале певец сделал предложение своей давней подруге — инструктору по фитнесу и актрисе Лорен. Когда свадьба, пока неизвестно: дата будет зависеть о концертного расписания Backstreet Boys.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ник:

    Ник Картер меняет девок как перчатки надо бы остановится но неможет он понять, что хватит бегать от баб пора взятся за ум!

  2. Аватар Серый:

    через 2-3года группа распадется это 100%! все женились давно, пора уже выпустить последний альбом и все! хватит петь пора братся за ум ребята! скоро каждый из них займется своим делом и перестанут петь потихоньку будут уходить со сцены в другую жизнь. только память останется о backstreet boys! скорее это будет так: они выпустят всой последний альбом снимутся в кино каждый и все! и разойдутся! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *