Мэрайя Кери говорит, что песня «Infinity» не об отношениях с Ником Кенноном

Пару дней назад певица Мэрайя Кери представила новую композицию из своего будущего альбома. Трек под названием «Infinity» рассказывает историю завершения отношений. Мэрайа поет о том, чтобы ее возлюбленный потерял ключ и забыл дорогу к ее двери. Поклонники исполнительницы тут же предположили, что эта песня является криком души Кери обо всем, что сейчас происходит в ее жизни, в частности развод с отцом ее детей телеведущим и актером Ником Кенноном.

Но сама Мэрайя решила успокоить фанатов и сказала, что эта песня не касается ее лично. Она предназначена для всех людей, которые переживают то же, что и она. «Я не чувствую, что эта песня обо мне, скорее обо всех женщинах или мужчинах, которые проходят этап тяжелых отношений, — сказала 45-летняя дива. – Главная мысль, которую я заложила в эту песню – это любовь к себе несмотря на все обстоятельства. Любовь ко всем окружающим – вашему мужу, детям, карьере, жизни начинается с любви к себе».

Напомним, прошлым летом любимый муж Кери Ник Кеннон ушел из семьи. Тогда сообщалось, что причиной такого поступка мужчины стала тотальная ревность Мэрайи, которую Ник уже просто не мог терпеть. Спустя какое-то время пара подала документы на развод. Процесс расторжения брака длится до сих пор.

ап (6)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *