Сводный брат Ди Каприо пропал, как только вышел из тюрьмы

Адам Феррар, сводный брат Леонардо Ди Каприо, пропал без вести. Его никто не видел и не получал от него весточки уже месяц после того, как он вышел из тюрьмы после трехнедельного срока за кражу и нарушения испытательного срока предыдущих арестов.

Сообщается, что его мобильный номер не доступен, никто из родственников о нем не слышал. Адам в последние годы пошел по наклонной. У него не было постоянного дома, он постоянно ошивался по домам друзей и еще Бог знает где.

Кстати, будучи ребенком Адам Феррар снимался в нескольких фильмах. Считалось даже, что это именно он вдохновил Леонардо заняться актерским мастерством. Адам старше Лео на 3 года и ему был всего годик, когда его мать сошлась с отцом Ди Каприо.

У Феррара были постоянные проблемы с законом. В 2000 году его даже арестовали по подозрению в попытке убийства, когда его девушка вызвала полицию и заявила, что он душил ее. Позже дело закрыли.

Сам Леонардо Ди Каприо даже пытался помочь сводному брату, но в последнее время их отношения стали более сложными.

get_img

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар zosya:

    Что-то я плохо врубилась в отношения их родителей. Когда Адаму был год, его мама сошлась с мужиком, верно? А потом мужик ее бросил и женился на другой женщине, которая родила Лео, правильно? Так какие же они нахрен сводные братья?

    • Аватар Uma:

      да нет же — они сводные, т.к. у них общая мама! когда Адаму был, год мама Лео сошлась с папой Лео и родили Лео)))

  2. Аватар Аристарх:

    подсел на крэкусю, и висит на какой-нибудь хате) одупляется)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *