У Натальи Штурм роман с молодым иностранцем

Некогда известная российская певица Наталья Штурм, исполнительница хита 90х годов «Школьный роман», рассказала в недавнем интервью о том, как ей живётся без эстрады.

04103926.737705.3873
В отличие от многих знаменитостей, потеря зрителя для которых становится настоящей жизненной трагедией, Наталья не потеряла ни оптимизма, ни своей удачи. Артистка рассказала, что за годы без сцены успела написать пять книг, освоила бизнес, родила и вырастила сына и дочь. Штурм рассказала, что ей в своё время очень помогла мама, которой она очень за это благодарна. В личной жизни Натальи также всё замечательно – у неё есть молодой человек, причём молодой в буквальном смысле слова.
  «Моему молодому человеку 33 года. Мне легко с этим поколением, потому что они проще относятся к жизни. Я такая же становлюсь рядом с ними. Если происходит что-то плохое, я пытаюсь быстро решить все проблемы и забыть всё поскорее, не держать зла, не тянуть беды за собой» — рассказала артистка. Об избраннике Штурм известно немного. Его зовут Тигран и он из Амстердама и на семнадцать лет моложе своей пассии.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Alisa1717:

    Ее ж недавно оперировали на 1 канале, так что и она теперь молодая, жаль, скандальная(((

  2. Аватар Оксана:

    Она ужасно себя вела на этой программе….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *