Певицу Наталью Штурм избивает бывший муж

Популярная в 90х годах певица Наталья Штурм пришла на съёмки программы «Прямой эфир», в которой рассказала поклонникам о затруднительном положении, в котором оказалась. Некогда знаменитая артистка призналась, что вынуждена терпеть побои и унижения от своего бывшего супруга ради счастья их общего ребёнка Арсения.

316283
С бизнесменом-миллионером Игорем Павловым Наталья развелась ещё 12 лет назад, но и сейчас мужчина продолжает измываться над ней. По словам бедной женщины, вот уже много лет страдающей от семейного насилия, она всегда носит с собой газовый баллончик, чтобы быть готовой к новой атаке экс-супруга.
Наталья утверждает, что новая подруга Игоря по имени Елена спаивает Павлова, а сам он, когда употребит алкоголь, не знает берегов. Именно дружба с зелёным змием заставляет миллионера бить мать своего сына.
Возразить или заявить на экс-супруга Наталья не может (а с учётом недавних изменений в законодательстве это было бы бессмысленно). Сын певицы сейчас живёт преимущественно с отцом, поскольку тот оплачивает ему образование, с матерью же мальчик видится лишь на выходные.
Сам Игорь опровергает слова бывшей жены и обвиняет её в эгоизме. По словам богача, Наталью всегда интересовал не ребёнок, а деньги. Так, Павлов припомнил, что Штурм однажды пропала на целых четыре месяца, позабыв об Арсении. Певица же считает, что бывший муж попросту ревнует её к новому избраннику Тиграну Арутюняну, и потому выдумывает всякие небылицы.

_16ed61d7

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *