Брюс Дженнер любит высокие каблуки и длинные волосы

Когда бывший олимпиец Брюс Дженнер на весь мир заявил о том,  что чувствует себя женщиной и собирается сменить пол, то это стало шоком для всех. А вот источник, приближённый к спортсмену и созданию реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» заявляет, что о желании Брюса ему было известно всю жизнь.

bruce-jenner-0-435

«Сейчас, когда шумиха немного улеглась, он чувствует будто гора с плеч упала. Он так долго носил в себе эту тайну. Теперь он может быть открытым и не скрывать своей истинной натуры. Ему так нравится всё женское. О любит одеваться, особенно в платья, любит высокие каблуки и длинные волосы. Ему нравится ухаживать за волосами, придумывать причёски» — сказал инсайдер.

Кроме того, источник сообщил, что Брюс уже засыпал шкаф одеждой и придумывает себе новые образы, уже женские. Брюс сейчас принимает гормональную терапию, так что его формы и черты  всё больше напоминают женские. Многие источники также подтверждают, что Дженнер уже перенёс несколько пластических операция и процедур за последние два года, включая изменение формы носа, челюсти, лба и даже груди. Так он себя постепенно готовит к самой важной операции в своей жизни – изменению пола.

До того времени Брюс решил как можно меньше контактировать со средствами массовой информации. Впрочем, всегда остаются «источники, приближённые к семье», которые не держат язык за зубами. Так, один из них признался, что Брюс ведёт себя как женщина и даже уже привык к этому. Члены семьи также называют Дженнера «она» и не удивляются, что он живёт, как женщина.

Напомним, что ранее Брюса заметили папарацци, когда он судорожно вытирал красный лак со своих ногтей. Теперь  он чувствует себя более свободным и не стесняется своей странной и необычной для посторонних внешности.

Напомним, что   первая жена Брюса несколько дней назад дала интервью и рассказала, что о своей мечте сменить пол он рассказал ей в первый год брака. Она была шокирована его признанием, тем более, что внешне или в повадках он никогда не показывал своей женственности, не был жеманным. Впрочем, это не помешало браку просуществовать много лет, а самому Брюсу ещё несколько раз сходить к алтарю и обзавестись немалым потомством. Последний брак его с Крис Дженнер, продлился 25 лет. поле интервью, в котором он признался в смене пола, его последняя жена написала на своей страничке в соцсети: «25 лет я называла тебя мужем и отцом моих детей. Теперь ты – мой герой».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *