Герцогиня Кембриджская Кэтрин родила дочь

Радостный день сегодня для британской королевской семьи! Да что там – для всего королевства: герцог и герцогиня Кембриджские, они же принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон во второй раз стали родителями. В этот раз небеса, как и ожидалось, подарили им дочь.

The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter
Ещё утром стало известно, что у герцогини начались схватки, а уже к обеду на свет появилась прекрасная дочурка. Несмотря на то, что девочка появилась на свет только несколько часов назад, Кейт и маленькую принцессу уже выписали из больницы Святой Марии. Неизвестно, что так торопит венценосную мамочку домой – вчерашний скандал с наркотиками в госпитале или она не желает надолго расставаться со своим старшим сынишкой Джорджем, который теперь носит гордое звание старшего братика.

Счастливая королевская чета уже показали ликующей толпе своё чадо. Для появления на публике Кейт выбрала лёгкое жёлтое платье. Надо сказать, что для женщины, которая только несколько часов назад родила ребёнка, выглядела герцогиня даже очень хорошо. Принц Уильям, который, к слову, присутствовал на родах, привёз в госпиталь старшего сына, чтобы познакомить его с сестрёнкой.

The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Depart The Lindo Wing With Their Daughter
«Мы очень счастливы. Огромное вам все спасибо!» — сказал растроганный принц британцам, которые столпились вокруг больницы и приветствовали его с супругой.

The Duke And Duchess Of Cambridge Welcome A Daughter The Duke And Duchess Of Cambridge Welcome A Daughter
Желаем новорожденной принцессе крепкого здоровья и счастливой судьбы!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ja:

    Хорошенькая девочка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *