Прохор Шаляпин назвал сумму, которую заработал на авантюре с Ларисой Копенкиной

Скандальный певец Прохор Шаляпин, известный больше своим романом и браком с Ларисой Копенкиной, озвучил сумму, за которую согласился два года обманывать свою публику и даже близких людей, уверяя их в своих искренних чувствах к 59-летней бизнесвумен. Два года своей жизни и репутацию артист оценил в.. миллион евро.

302625
За эту сумму они с Ларисой должны были пиарить жилой комплекс. Как признался артист в недавнем интервью, он подписал контракт с фирмой, в которой Копенкина была рядовым сотрудником. Они должны были вместе рекламировать строительные комплекс и некоторые объекты недвижимости. Несмотря на колоссальную сумму гонорара, задания были простыми – упоминать в интервью строительный комплекс. Часть денежных средств Прохор, как он утверждает, уже получил.
По словам Шаляпина, работать с Ларисой стало труднее после того, как «бизнесвумен».. влюбилась в него по настоящему.
«Вначале нам было легко, ничего не напрягало. Не работа – мечта. Мы были просто бесшабашными приятелями, не больше. Но у меня на тот момент были серьёзные отношения, и Ларису в какой-то момент это начало бесить. Но я же не обещал ей ничего. Она начала нарушать условия договора. После нашего развода, который сильно испортил мне репутацию, мне начали приходить оскорбления в соцсетях и угрозы. у людей сложилось впечатление, что я – альфонс, который обманул жену..» — рассказал певец.
Не промолчала и Лариса Копенкина. Она заявила, что вообще не собиралась замуж за Прохора, но настаивает, что между ними были чистые и искренние отношения.
«Мы сыграли свадьбу два года назад, а контракт, о котором рассказывает Шаляпин, был составлен лишь в прошлом году. На момент нашего знакомства я вообще не знала, что Прохор – известный певец, так что ни о каком рекламном контракте говорить не надо. Если бы мне надо было что-то такое с известными людьми, то это был бы вовсе не Шаляпин. Хотя признаюсь, что за эти годы он стал мне близким человеком. Надеюсь, в его жизни всё сложится хорошо» — сказала Лариса.
Напомним, что после угроз физической расправы, которые начали приходить певцу несколько недель назад, он решил рассказать публике свой секрет: оказывается, всё это время они с Копенкиной имитировали любовь. Также он заявил, что Лариса вовсе не владеет агентством по недвижимости – на самом деле она – обычная сотрудница фирмы. Ситуация с обманом «зашла слишком далеко» и он решил положить конец этой авантюре, в ходе которой заработал немало денег, но потерял репутацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *