Шепелев и Фриске рассказали свои версии произошедших вчера событий

Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске и начала ссоры с родными певицы по поводу права видеться с внуком Платоном, решился на откровенный разговор. Дмитрий через видеообращение рассказал о нападении на него Владимира Фриске накануне.

«Мои переживания остаются личными, и делиться этим я не считаю правильным, так же как и реагировать на бесчисленные оскорбления, необоснованные обвинения и провокации моих оппонентов считаю ниже собственного достоинства. Я предпочёл бы оставаться в тихом трауре, скоро полгода, как нет Жанны, но меня лишили этой возможности, втягивая в бессмысленный публичный стыдный скандал, унижающий в первую очередь саму Жанну», — сказал Шепелев в видео.

Ведущий записал обращение и признался, что он был поражен действиями, на которые пошел Владимир Борисович.

«Моё обращение — экстренная мера. Организованное вчера Владимиром Фриске нападение на меня и нашего с Жанной сына выходит за рамки дозволенного и законного, и поэтому я считаю, что больше не имею никакого морального права молчать. Моему ребёнку угрожает опасность. Мои оппоненты от грубых слов перешли к жёстким физическим действиям, не оставляя возможности договориться», — заявил Дима.

Напомним, вчера отец Фриске, заручившись поддержкой нескольких мужчин, гнался за Шепелевым и Платоном до их дома, предположительно с целью повидаться с внуком или вовсе его забрать.

Сегодня стали известны подробности вчерашних событий и выяснилось, что «поддержка» Фриске напала на охранника Дмитрия, ломала ему пальцы и нос. Платон в это время находился на руках Шепелева, кричал, а после целый день твердил, что боится своего деда.

«То, что произошло, стало сильнейшим потрясением для Платона: на его глазах ломали пальцы моему охраннику, бесконечно матерились, орали. Я думаю, любой понимает, что без последствий для ребенка это не может пройти», — комментировал Дмитрий происходящее.

Отметим, что сам Владимир Борисович считает себя стороной пострадавшей. После вчерашнего инцидента мужчина даже обратился в больницу с жалобами на нанесенные травмы.

«После комиссии в опеке мы с женой Ольгой хотели увидеть внука, ведь нам разрешили, — рассказал Владимир Борисович прессе. – Но Дима два дня не брал трубку. Первый день мы с женой четыре часа сидели в машине во дворе его дома, думали, вдруг он появится. Во второй день я был со своим водителем. Тогда все и случилось. Никаких кавказцев не было там. На видео могли случайно попасть дворники и рабочие. Но я их не знаю. В общем, 7 декабря я увидел Диму с Платошей и побежал к нему. Но мне дорогу преградили его амбалы. Я не хотел делать ничего плохого, у нас есть рекомендации из опеки. Я не делал ничего незаконного. А мне начали заламывать руки. Я пытался вырваться, а мне дали по голове и ноге. Еще я повредил палец на левой руке».

В результате удара по голове, у Владимира Борисовича появился синяк и шишка. Также у Фриске болит левая нога, он хромает. От предложенной врачами госпитализации мужчина отказался.

Кто прав, кто виноват предстоит разобраться правоохранительным органам. Обе стороны написали соответствующие заявления.

collage

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Дима противный….че он внука людям не дает?!

  2. Аватар Анна:

    Отец Фриске противный….че внука отбирает?!

  3. Аватар ufli:

    Оба ненормальные — свихнулись на деньгах, которые всей страной собирали. Как так можно???

  4. Аватар Аня:

    Насколько я знаю, когда в суде договариваются о встречах с ребенком, назначается определенный день и время. Если условия не соблюдаются (не дали свидание), снова идет обращение в органы. А тут… 2 дня в машине ждали, побежали…
    Ребенок маленький, даже если дедушка горячо любимый, при таких обстоятельствах ребенок нормально общаться точно не сможет..
    Ощущение, что у деда одна мысль «хочу видеть внука» , а как это все выглядит для ребенка, совсем не думает. Жалко. Всех жалко. И деда и отца и ребенка!

  5. Аватар Ольга:

    Вот уж никак не тянут мужики на видео на «дворников и рабочих»…
    Жалко ребёнка-сделали разменной монетой

  6. Аватар Анна:

    Только сейчас видео посмотрела. Согласна с Ольгой, про дворников, смех в зале…

  7. Аватар Татьяна:

    я бы такому дедушке никогда сына не отдала деду на 5 минут. этот не адекватный дедушка, его дочка, которая в трауре (типа) постоянно выкладывает в сети свои улыбающиеся лица. пластику сделала, оюбязательно сейчас, сразу после похорон. убитая горем сестра побежала лицо делать. я бы тоже не хотела, чтобы такая семейка джонсов агитировала моего сына против меня и лила грязь на меня. их лечить нужно, я не ребенка давать

  8. Аватар Татьяна:

    не знаю, кто хороший, кто плохой, трудно судить со стороны. но то что фриске явно не здоров психически это точно. ребенка опасно ему давать

  9. Аватар Татьяна:

    посмотрела видео, это бандиты явно с фриске. как он позорит свою покойную дочь. ни ума, ни совести. ему и ребенок для мести нужен

  10. Аватар Aly:

    ja za Dimky!!! Ded i 5 !!! Myjikov ,bejali s vnykom vstrechatsa. Ded vigladit bolnim tolko na Foto….na Video Jlob. i na dobrogo dedyshky netjanet. Breshit….on. Ludi. kakie tam dvorniki???!!!!

  11. Аватар Aly:

    Na Video myjik v fytbolke viskochil.vidat yvidel dobrogo dedyshky i ee dryzej. i oni vse viskochili…eshe i trysi.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *