Подруга Пугачевой встала на сторону Шепелева в скандале с отцом Фриске

С целью добиться возможности беспрепятственно видеться с внуком, отец Жанны Фриске обращается за помощью не только во всевозможные инстанции, но и к работникам медиа. Владимир Борисович частый гость на ток-шоу, где просит и даже требует от Дмитрия Шепелева образумиться и пойти на примирение.

Пока Фриске блистает на ТВ, Шепелев предпочитает не общаться со СМИ и старается никак не комментировать эту ситуацию. В связи со сложившимся конфликтом, звездная тусовка разделилась на два лагеря «за» и «против» одного и другого.

84edd6b75ce2a3cf0b56213f4f2161b8

На прошлой неделе Владимир Борисович стал гостем программы Бориса Корчевникова, где рассказал о том, что Дмитрий не только не дает видеться с Платоном, но и растратил энную сумму денег, которые предназначались на лечение Жанны, на покупку и обустройство дома.

Музыкальный продюсер Евгений Фридлянд, находясь под впечатлением скандальной программы, написал у себя на странице в микроблоге пост, в котором встал на сторону Шепелева, защищая его от несправедливых нападок: «Согласен, должны дедушка и бабушка видеться с внуком, но такие дела не в эфире решаются, а в суде. Я прекрасно помню, когда устроили телемарафон. И это была не инициатива Шепелева. И он даже попросил, чтобы поменьше публичности, чтобы все дали им возможность побыть со своим горем в одиночестве и тишине. И кстати, те 20 миллионов рублей, которые были реально потрачены на лечение, это вообще не сумма для их семьи — Жанна много лет очень хорошо зарабатывала! И вся суета сегодня из-за влияния на ребенка как владельца наследства».

Той же позиции  придерживается близкая подруга Аллы Пугачевой Алина Редель. «Полностью присоединяюсь. Как папа Жанны хочет дальше общаться с внуком и его отцом после всего ЭТОГО!!!», — возмутилась женщина в соцсети.

Напомним, отец Жанны хочет добиться теста ДНК на установление настоящего отца Платона. e045f7af46272de5a1a40099d33638c5

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ufli:

    Что-то Фридлянд вроде как хотел защитить Шепелева в своем посте, а получилось-то по-другому:
    1) благодаря Шепелеву, его продажности, все и узнали о болезни Фриске, кто бы узнал ее тогда в аэропорту без его помощи?..
    2) то есть 20 млн для Фриске была плевая сумма, по словам Фридлянда. Так какого они тогда у всего мира побирались??..
    Одним словом, мутная семейка и мутный несостоявшийся женишок…

    • Аватар Ольга:

      Мне вот интересно, как узнают о продажности Шепелева, и что с его помощью кто-то что-то узнал?!
      Я не говорю, что он «душка-милашка»,но я вижу только бешеного папашку Жанны,который несет грязь и мерзость… умудрился даже на всю страну объявить, что Жанна типо помимо Шепелева еще с женатым встречалась… Собственную дочь (покойную причем, которая защититься не может ни как) облить дерьмом, а ведь Жанна при жизни старалась вообще о себе все держать в тени, ее окружала какая то чистота, ни грамма скандала… а сейчас?! Только за это поведение, которое себе позволяет отец Жанны, можно его презирать…

  2. Аватар Наталья:

    Очень странны и непонятны люди, которые защищают Шепелева! Какой он аферист — это уже знает вся страна. Какую ещё подлость он должен совершить, чтобы мнение о нём изменилось у оставшейся половины ныне сочувствующих ему?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *