В Непале стартовали съемки «Доктора Стрэнджа» с Бенедиктом Камбербэтчем

Вот и случилось то, чего так долго ждали фанаты супергеройских блокбастеров от студии Marvel. На днях начались съемки одной из самых ожидаемых премьер будущего года – «Доктора Стрэнджа».

Разумеется, такое событие не могло пройти без участия поклонников комиксов. Именно благодаря внимательным зрителям у нас есть возможность подсмотреть за работой съемочной команды в Непале (там ведутся съемки фантастического кино).

На съемочной площадке британец Бенедикт Камбербэтч примерил совершенно необычный для себя образ – вместо классического костюма или пальто, Бенедикт предстает перед нами в виде скитальца-неряхи.

Снимкепок

К такому образу жизни доктора Стрэнджа привела авария, которая лишила его возможности оперировать из-за травмы руки. На лечение доктор потратил все свои сбережения, но так и не нашел способа восстановить былые навыки. Теперь Стрэндж  путешествует по миру и оказывается в Непале, где таинственный наставник обучает его магии.

Напомним, компанию Камбербэтчу в «Докторе Стрэндже» составят Тильда Суинтон (наставница Доктора) и Рэйчел МакАдамс (его возлюбленная).

Премьера фильма запланирована на осень будущего года.

ке Сникепмок Сникемок Снигпомок Сникнмок

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *