Джастин Бибер рассказал о непростых отношениях с матерью и отцом

Джастина Бибера сложно назвать «маменькиным сынком». В 2011 году вышел фильм «Никогда не говори никогда», в котором подробно показаны сложившиеся отношения канадского певца с женщиной, подарившей ему жизнь. В интервью изданию Billboard Джастин рассказал, что в течение последних двух лет его отношения с Патти Молетт «никакие».

1446761827_justin-bieber-pattie-467 Justin-Bieber-Billboard-110515
«Все эти годы мы живём на расстоянии. Я был далеко от неё, потому что мне было стыдно. Я никогда не хотел, чтобы мама была разочарована мной, а я знаю, что она была. Некоторое время мы даже не разговаривали друг с другом. Нам надо было время, чтобы возобновить доверие. Она всё время живёт на Гавайях, так что мы практически не видимся, но она замечательная женщина и я люблю её» — сказал певец.
Патти родила Джастина в семнадцатилетнем возрасте, и несмотря на юный возраст была довольно-таки ответственной мамой. Именно благодаря ей Джастин столько времени посвящал музыке. Моллет водила сына на все конкурсы талантов. Именно во время одного из таких его заметил агент Скутер Браун. Впрочем, мать занималась не только музыкальным, но и духовным воспитанием сына.
«Когда мне было семь лет, перед сном я слушал исключительно проповеди пастора Юды Смита. Уже в старшем возрасте, когда я был достаточно знаменит, она приводила пасторов ко мне вереницами, и многие из них были довольно странными. Я не был в восторге от такого, и мы часто ссорились с мамой» — сказал Джастин. Тем не менее, с Юдой Смитом Бибер до сих пор поддерживает дружеские отношения. Духовный наставник до сих пор следит за его судьбой и время от времени присылает письма с цитатами из Библии.
Ещё один человек, который остаётся с певцом с первых дней его карьеры – менеджер Браун.
«Я знаю, что люди часто говорят, что известность Джастина – это моя заслуга. Я буду честным. Я упустил его из виду на полтора года. Он закрылся в себе и оказался не в том месте, где должен был быть. Каждый день я старался помочь ему и каждый день терпел неудачу. Но я не отчаивался и у него всё получилось. Джастин заслуживает высших похвал» — сказал Браун о многих скандальных событиях 2013-2014 годов, которые хорошенько подпортили карьеру и имидж Бибера.
Родной отец Джастина Джереми хоть и имеет другую семью, общения с сыном никогда не прерывал. С мамой парня они расстались в 1994, когда будущему певцу было всего несколько месяцев от роду. Понятное дело, что слишком юные родители (Джереми тогда едва исполнилось 18) не смогли создать нормальную семью.
«Он не созрел для семьи, был слишком молод. Когда мне был год, он уехал в Колумбию. Помню его возвращение как раз на День отца. Он был не самым лучшим папой в мире, но с тех пор он присутствовал в моей жизни. Мы с ним виделись по выходным и средам» — сказал Джастин. Как и его сын, отец певца стал более мудрым с возрастом. Однажды он подозвал его к себе и сказал: «Гордыня – наш враг. Она мешает человеку стать по-настоящему великим и значимым, тянет его ко дну».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *