Отец Жанны Фриске готов принять Шепелева как родного сына

Иначе, как новогодней магией это назвать нельзя. Люди, которые еще пару недель назад обвиняли друг друга в нечестном поведении и манипуляциях с целью наживы, решили пойти на примирение.

Новый 2016 год Дмитрий Шепелев и Владимир Фриске будут встречать в мире, а потому есть шанс надеяться, что семья наконец-то сплотиться и забудет обо всех несчастьях, которые выпали на их долю.

Отец Жанны Фриске готов принять Шепелева как родного сына

Как стало известно прессе, отец Жанны Фриске решил сделать шаг на пути к примирению, который увенчался успехом.

«Я устал от нескончаемой ругани, – поделился с прессой Фриске. – Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: «Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон. Мы договорились, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Адвокаты Димы этим уже занимаются. У меня нет больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя», — заявил мужчина.

Отметим, что все месяцы с момента смерти Жанны Фриске ее семья была в состоянии войны с Дмитрием Шепелевым. Телеведущий не давал родным видеться с внуком. Такое ограничение сказалось на здоровье каждого из Фриске: Владимир Борисович перенес сердечный приступ, сильно похудел, сестра Жанны, Наталья, и вовсе потеряла ребенка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *