Дженнифер Лоуренс была слишком занята для «Омерзительной восьмёрки»

Квентин Тарантино недавно представил своё новое творение – «Омерзительную восьмёрку», которая появилась в прокате несколько дней назад. Режиссёр, как это водится у него, собрал в фильме целое созвездие из знаменитостей, но мало кто знает, что среди них могла бы оказаться и звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс.

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино

Как оказалось, режиссёр «Криминального чтива» является давним поклонником оскароносной актрисы и даже пригласил её на кастинг своего нового фильма. Тарантино признался, что даже лично встречался с Лоуренс, чтобы заинтересовать её принять участие в его фильме, но она была слишком занята продвижением «Голодных игр» и новым кинопроектом, поэтому вежливо отказалась.
«Я большой фанат Дженнифер Лоуренс. Я вижу, что она хорошо делает свою работу, а потому предложил ей роль в «Омерзительной восьмёрке». Она даже встретилась со мной, думаю, она просто хотела быть любезной. Она как раз снималась в «Джой» и занималась продвижением «Голодных игр».. у меня не было ни одного чёртового шанса, чтобы заполучить её» — признался Квентин. Роль Лоуренс досталась её тёзке Дженнифер Джейсон Ли, и режиссёр несказанно рад этому, потому что актриса старшего возраста, чем Лоуренс, оказалась идеальной для задуманного им образа.
«Я счастлив, что я не взял на роль кого-то такого же молодого, как Лоуренс. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в отношении возрастной категории актёров» — сказал Тарантино.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар polina:

    Омерзительная восьмёрка полностью соответствует своему названию, фильм действительно омерзителен, а Лоуренс видимо он хотел предложить роль женского существа, которое на протяжении всего фильма мужики избивают по лицу, ню-ню)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *