Екатерина Климова рассказала о предательстве бывшего мужа

Екатерина Климова – счастливая мама четверых детей, самый младший из которых появился на свет этой осенью. Отцом дочери по имени Белла стал актер Гела Месхи – человек, который помог Кате отправиться от предыдущих тяжелых отношений с Игорем Петренко.

Развод пары нельзя назвать легким. Несмотря на то, что после расставания с Петренко прошло уже более двух лет, только сегодня Климова нашла в себе силы рассказать о том, какую боль приносил ей ее бывший.

Екатерина Климова рассказала об изменах Петренко

Как призналась звезда сериала «Влюбленные женщины», только на публике с Игорем они казались идеальной семьей, в жизни же дела обстояли иначе.

Так, по мнению Климовой, муж совершенно не дорожил семьей и не спешил с работы домой, чтобы как можно больше времени провести со своими любимыми.

Особую роль в отношениях Кати и Игоря стали его поклонницы, которые везде и всюду следовали за актером.

«Когда ты доходишь до того, что «гадаешь» по лицам и проверяешь чужой телефон, ты уже и так знаешь обо всем, что можешь там найти…», – поделилась Климова.

Точкой невозврата для Екатерины послужил случай, за который Петренко до сих пор не попросил у нее прощения: «Игорь уехал в Питер на корпоратив. И в тот час, когда муж должен был садиться в поезд на Москву, его телефон перестал отвечать. Я волновалась, набирала и набирала номер. А чуть позже мне позвонил его друг, надо отметить, человек, которого я уважала, он был мне почти как брат, далеко не ко всем друзьям Игоря у меня были подобные эмоции. Поэтому сказанное им сомнений вызвать не могло… Крайне встревоженным голосом он сообщил, что Игорь прямо на вокзале потерял сознание, упал и «скорая помощь» забрала его в больницу».

Весь следующий день Катя провела в поисках мужа, который, как ей сообщили, попал в беду. Но обнаружила его в ресторане, где он хорошо и весело проводил время.

«По сей день я не услышала от Игоря ни извинений, ни объяснений того поступка: зачем и для чего он со мной так поступил? Всегда думала, что люди, которые любят друг друга, должны чувствовать, что переживает в определенных обстоятельствах второй. Так, в общем-то, я поняла, что, наверное, меня разлюбили. И все равно! Когда проходишь рядом с кем-то такой длинный путь – мы радовались рождению наших детей, вместе хоронили моего отца – должно же остаться хоть что-нибудь? Я считала себя не просто спутницей жизни, думала, я друг! Поэтому для меня вся эта ситуация стала настоящим предательством», – вспоминает Климова с ужасом.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    из-за этого развелась? зачем выносить сор из избы. сама Климова ведет себя как прости Господи, постоянно во время интервью ломается, кокетничает, стреляет глазками. я, глядя на нее,всегда думала, что она достала Петренко своим легкомысленным поведением. она мне не приятна, хотя хорошо сложена. страстно влюблена в себя, такое ощущение.

  2. Аватар Нати:

    Нормальный повод для развода. Нет уважения к жене, нет влечения, пошел парнишка в разнос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *