Дрю Берримор, малышка Олив и воздушные шары

Недавно Дрю Бэрримор вместе со своей дочкой, малышкой Олив, побывала на дне рождения своего, комика Джимми Фэллона, которое тот справлял в Нью Йорке. Папарацци удалось запечатлеть звездную маму и ее чадо, когда те покидали вечеринку. В общем, в Дрю и Олив было мало шансов остаться незамеченными — благодаря веселеньким и ярким воздушным шарам довольно внушительного размера.

Дрю, как обычно, была одета довольно демократично — а протертых джинсах, вязаном джемпере и полусапожках на невысоком массивном каблуке (судя по некоторым старым фото, актриса любит такой фасон обуви). Милая деталь — из-под свитера выглядывал трогательный круглый воротничок.

Маленькую Олив, казалось, яркие шары не очень то интересовали — она сосредоточено что-то рассматривала, вполне возможно, ее заинтересовали дядьки с фотоаппаратами.

[image6]

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Mata:

    Какие классные шарики!!!! И Дрю с Оливией!)))

  2. Аватар libellule:

    У Дрю хорошая прическа. Как делать такие мягкие волны на волосах? Кто подскажет?
     

    • Аватар Julie:

      Влажные волосы перекручиваете между собой в жгуты, завязываете на пучок на голове, предварительно смазав муссом. Если торопитесь-после этого посушите феном, если нет, то ложитесь так спать или через пару часов развязываете. Держится часов 5. У меня волосы сами собой так высыхают , просто расчешу  после помывки головы и все. 

  3. Аватар Mata:

    Спасибо за совет!))) попробую!! Тоже было интересно!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *