Екатерина Климова показала новорожденную дочь

На прошлой неделе Екатерина Климова стала мамой в четвертый раз, но для ее возлюбленного Гелы Месхи новорожденная кроха стала первенцем. Ньюсмейкером о рождении девочки стал близкий друг знаменитостей. «Поздравляем прекраснейшую из артисток с рождением дочки! Катя, Гела, чертовски рад за вас!» — говорилось в его сообщении.

Скрывать от поклонников имя дочки Екатерина не посчитала нужным. Имя девочки оказалось вполне оригинальным и непривычным для россиян. «Добрый день! Спасибо огромное всем от нашего многочисленного семейства за поздравления, — написала артистка. — Вчера нас с Бэллочкой привезли домой. Впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений. Чего и вам желаем. За сим целуем, обнимаем. И просим не шуметь».

Спусят всего пару дней Климову и Беллочку выписали из роддома и сейчас семья воссоединилась. Снимком семейной идиллии Екатерина поделилась накануне. Актриса опубликовала фото, на котором кроме ее старших детей, виднеется новорожденная малышка.

Кстати, на заднем плане в кадре есть и сама Климова. Несмотря на то, что она стоит на отдалении, видно, что ее фигура после родов совсем не изменилась. Климова по-прежнему выглядит стройно и свежо.

600x600_0xd42ee430_9179710831444225522

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *