Стало известно имя новорожденной дочери Екатерины Климовой и Гелы Месхи

Вчера мы сообщали, что в семье известной российской актрисы театра и кино Екатерины Климовой и её мужа Гелы Месхи пополнение. Как оказалось, дочь артистов родилась в одной из столичных клиник ещё 2 октября. Она ставла четвёртым ребёнком для Екатерины и первенцем для Гелы.

_8605043e
На своей страничке в социальной сети счастливая мамочка опубликовала трогательный рисунок с отпечатками рук, вероятно, всех своих деток, а в уголке есть отпечаток маленькой ножки.

12106010_1663100797293593_839348360_n
«Добрый день Спасибо огромное ВСЕМ от нашего многочисленного семейства за поздравления 🎈 Вчера нас с Бэллочкой привезли домой🌺 впереди много бессонных ночей и счастливых мгновений🐾 чего и ВАМ желаем (мгновений в смысле )за сим целуем💋 обнимаем и просим не шуметь))))» — подписала рисунок Климова.
Имя Бэлла – как оказалось, было инициативой отца. Является ли оно самодостаточным или сокращённым от, скажем, Изабеллы – пока неизвестно.
Напомним, что незадолго до родов поклонники Екатерины не на шутку переживали о судьбе своей любимицы. Дело в том, что в СМИ муссировались слухи о том, что молодой супруг артистки – своенравен и строптив, а некоторые даже утверждали, что он бросил свою жену практически на сносях.
Но сам Гела опроверг такую информацию, заявив, что он, как человек непубличный, не обращает внимания на то, кто и что пишет, а вот за Екатерину переживет, потому что волноваться ей противопоказано. Он заверил всех, что любит супругу и бросать её не собирается.

Читайте также:

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *