Екатерина Климова вынуждена сдавать квартиру

На своей страничке в социальной сети известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова разместила объявление о сдаче квартиры. Похоже, финансовое положение её ещё хуже, чем личная жизнь.

314176
«Прошу простить и понять. объявление !!! Сдаётся не большая , но очень уютная квартира в 5 минутах от метро Студенческая и 5 шагах от Т.Д. Москва на Кутузовском проспекте» — написала Екатерина на своей страничке. Поклонники предположили, что финансовая ситуация у Климовой – хуже некуда.

1007745
Как мы уже сообщали, со своим новоиспечённым мужем актёром Гелой Месхи Екатерина уже не живёт (пока неизвестно, как долго продлиться их расставание и будут ли они вместе вообще). Ранее соседи по деревне в Подмосковье, где жила Климова с детьми, рассказали о незавидном финансовом положении Климовой, которая вынуждена на своих хрупких плечах тянуть троих детей. К слову, сейчас она носит под сердцем четвёртого малыша и работает на износ, чтобы иметь возможность оплатить нужды детей.
Ранее ей уже пришлось забрать детей из престижной гимназии, потому что обучение там обходилось очень дорого.
Гела, по словам соседей, не подходит Екатерине по темпераменту. Он мог при свидетелях накричать или оскорбить мать своего будущего ребёнка. А во время переезда Месхи не помогал своей женщине перевозить вещи, и беременная актриса вынуждена была самостоятельно носить их.
Как рассказала знаковая актрисы Лариса Чухрай, Гела ведёт себя, как ребёнок – часто обижается, вспыхивает по мелочам, часто не ночует дома. Одним словом, к взрослой и, тем более, семейной жизни парень явно не готов.
Надеемся, рождение ребёнка изменит актёра к лучшему и у Екатерины наконец появится надёжное плечо.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mata:

    вот казел этот Гела….у меня ситуация похожая, только я первенцем беременна…..

  2. Аватар читательница:

    Гела не один такой.Это такие люди.Их воспитали Такие мамы.Без чести и совести.И гела не боится Позорить и маму и свой народ.
    Екатерине здоровья счастья обеспеченности.Все будет отлично!Бог в Помощь!

  3. Аватар Ольга:

    А с чего решили, что она свою квартиру сдает?

  4. Аватар Carter:

    А что все её жалеют? Взрослая женщина наверное видела от кого беременеет. А если тяжёлая финансовая ситуация, то могла бы и на аборт пойти. У неё и так троих архаровцев кормить надо. Значит хотела ребёнком мужика удержать.

  5. Аватар Ja:

    Не знаю, с виду этот гела тот ещё козлетон. Неужели подостойней никого не отыскалось…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *