Представитель Леди Гаги опроверг новость о её беременности

Несколько дней назад появилась новость о беременности популярной американской певицы Леди Гаги, которой мы очень обрадовались. Положение артистки подтверждалось фотографиями с отдыха. Гага прогуливалась по пляжу с женихом актёром Тейлором Кинни, а сарафан свободного кроя обтягивал округлившийся живот. По крайней мере, на фото всё кажется именно так. Не могла же артистка так плотно покушать..

_fba42b93
Тем не менее уже несколько дней назад она пришла на нью-йоркский Бал института костюма Мет Гала в наряде, который не оставлял сомнений: живот у артистки плоский и о ребёнке речь не идёт. Это же подтвердил и представитель певицы.

"China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - Arrivals "China: Through The Looking Glass" Costume Institute Benefit Gala - After Parties
Будем надеяться, что после свадьбы, которая должна пройти уже в этом году, актёр и певица не будут затягивать с наследниками.
Напомним, что Тэйлор и Леди Гага познакомились в 2011 году на съёмках клипа «You and I». Примечательно, во время съёмок певица в качестве реквизита одолжила мамино подвенечное платье.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Julia.mh:

    Да она то худая, то жирная. Сейчас жирная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *