Сильвестр Сталлоне представил свою выставку картин во Франции

Голливудский актёр, герой блокбастеров Сильвестр Сталлоне продемонстрирует свою тонкую натуру. В этот уик-энд он представит свою выставку картин в Ницце, Франция.
68-летний актёр представит работы, которые накопились у него за пятьдесят лет неожиданного для всех хобби. Их он продемонстрирует в Музее современного искусства Musée d’Art Moderne et d’Art Contemporaine в субботу вечером. Естественно открывать персональную выставку он будет лично.

000004 5694029 1379691940_kartiny-znamenitostey-22 Sylvester Stallone Exhibition Opens in St. Moritz
После официального и торжественного открытия состоится званый ужин с VIP-гостями, сред которых будет мэр города и несколько знаменитостей.
Как признаётся Сильвестр, на многие из его работ его вдохновила работа в кино, конкретные роли или сотрудничество с другими знаменитостями. Так, например, он был очень рад знакомству с Майклом Джексоном, Джеймсом Дином и Бриджитт Нильсен.
Портрет поп-короля Майкла Сильвестр написал в 2010 году.
«Я всегда чувствовал, что Дексон – один из самых выдающихся людей. Он был иллюзионистом больше, чем певцом.. он создал персонажа, который был даже не совсем им самим. В какой-то момент им овладело зло. Такое театральное зло» — сказал Сталлоне.
Как признался сам художник, некоторые работы он писал пятнадцать лет. по этой же причине он не может показать многие из своих шедевров – они ещё в работе.
Ранее Сталлоне уже представил свои работы в России, Швейцарии и Майями. Порой, признаётся Сильвестр, он чувствует, что больше художник, чем актёр.
«Я думаю, что я больше художник, чем актёр. Искусство позволяет мне реализовать себя, делать, то, что я хочу, а не то, чего хотят другие. Когда ты граешь роль, ты не можешь сказать так много, как хочешь. А герои так вообще мало говорят» — сказал актёр.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *