Юная звезда «Хранителя времени» может стать новым Человеком-пауком

В феврале этого года было объявлено о том, что в скором времени стартует работа над новым фильмом о человеке-пауке. Картина должна стать приквелом оригинальной истории и рассказывать о главном герое, когда он был еще учеником школы. Студи Sony и Marvel долго не могли определиться с актером, который воплотит образ подростка на экране, но кажется, на днях все же пришли к заключению, что новым Человеком-пауком станет юная звезда «Хранителя времени» и «Игры Эндера» Эйса Баттерфилд.

Deadline утверждает, что Эйса Баттерфилд является фаворитом студий. По одним данным он уже в двух шагах от подписания контракта, по другим — на роль Паркера претендуют еще как минимум пять актеров.

36316

Когда именно планируется выход перезапущенных фильмов о Человеке-пауке, пока не сообщается. На режиссерский пост студия рассматривает самых разных постановщиков, но все они работали с историями о подростках.

Отметим, что новый «Человек-паук» будет франшизой из четырех фильмов. Однако все части будут рассказывать не только о геройском образе персонажа, но и показывать этапы его взросления с юмором и эмоциями.

Сейчас Баттерфилд снимается в мистическом триллере Тима Бертона «Дом странных детей». Кроме Эйса в картине задействованы Ева Грин, Сэмюэль Л.Джексон и т.д. Премьера фильма должна состояться весной следующего года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *