Жена прокомментировала состояние Алексея Янина

Мы уже сообщали, что российский актёр Алексей Янин, известный по фильмам «Пудра» и «Дочки-матери», после инсульта и проведённой операции находится в коме. Супруга артиста и мать его маленького сына Дарья создала в Фейсбуке закрытую группу, в которой сообщает общественности о текущем состоянии и самочувствии её мужа.

303421
«Дорогие близкие нам люди. Алексей в стабильно тяжелом состоянии, сегодня на десять единиц снизили дозу лекарств, значит понемногу справляется. Температура 38 держится. Пока никакой другой информации нет. Мы вас благодарим за помощь и молитвы, именно это позволяет держаться Алексею и всем нам. Он выдержит и всех поблагодарит лично! Спасибо, что вы с нами!» — написала она сегодня.
Кроме того, она ещё раз попросила СМИ проявить понимание и не приглашать её ни на какие ток-шоу и программы.
Ранее она уже взывала к журналистской этике и просила не осаждать ни её, ни родственников Алексея.
Напомним, что Янин почувствовал себя плохо ещё 6 мая, ночью Дарья вызвала скорую помощь и его отправили в ГКБ №1 имени Пирогова. Из-за грядущих праздников необходимую операцию ему назначили только лишь на 12 число, но состояние его ухудшалось с каждым днём. Алексея перевезли в другую больницу и сделали необходимую операцию, но время было упущено и сейчас он находится в коме. Надеемся, что молодой организм возьмёт верх над болезнью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *