Софи Эллис-Бекстор нравится форма Аэрофлота

Певица Софи Эллис-Бекстор не так давно давала концерт в Москве, после чего отбыла на родину самолетом Аэрофлота. И в этом самолете девушку совершенно очаровали… стюардессы. Причем настолько, что Софи рискнула попросить форму наших стюардесс напрямую через Твиттер!

«Дорогой Аэрофлот, — написала Софи в своем Твиттере. — Мне нравится твоя униформа, особенно эти милые красно-оранжевые платьица в стиле 60-х годов с небольшим пояском и белым воротничком. Можно мне такое же, пожалуйста?»

Аэрофлот, оказывается, имеет свой аккаунт в Твиттере и мониторит сообщения о себе любимом. Наткнувшись на просьбу Софи, компания отреагировала. «Дорогая Софи, — написал Аэрофлот — спасибо за интерес! Мы гордимся нашей униформой и с радостью подарим тебе одну из них».

Софи ужасно обрадовалась и продолжила переписку с авиакомпанией: заявила, что «вау, спасибо, буду обязательно носить, снова приеду в Москву 21 сентября на вручение GQ Awards и надеюсь получить платьишко там». Даже ссылочку приложила на фото платья, чтобы мы знали, в чем она будет щеголять в Москве в следующий раз. Ждем, Софи!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар lexey:

    Вот вечно она так классно грызет пальчик :))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *