Турецкую певицу хотел убить её бывший парень?

Покушение на убийство турецкой девушки, которая готовилась к выступлению в шоу-программе «Голос» совершил её бывший возлюбленный.
Стали известны детали резонансного случая, который произошёл в Турции несколько дней назад. Тогда молодая певица Мутлу Кайи готовила свой номер на известное музыкальное шоу. Внезапно раздался выстрел и, пробив окно, пуля угодила ей прямо в голову.

33ced1f121aff7e4f616a21cd61925b9
Сейчас девятнадцатилетняя девушка находится в критическом состоянии и может умереть в каждую минуту. Главным подозреваемым в деле является бывший парень Мутлу 26-летний Вейсел. Он был категорически против выступления её в этой программе, хотя, как сообщают местные СМИ, вину о покушении отрицает категорически.
Надо сказать, что событие произошло в весьма консервативном регионе Турции, где женщине определяют только место на кухне и с детьми. К слову, Вейсел несколько раз добивался руки Мутлу, но она отказывала. Об этом рассказал отец, которого, к слову, также подозревали в покушении на дочь. По словам отца, в момент нападения две его дочери находились в доме. Кто-то начал настойчиво ломиться в дверь, они не открыли. Тогда раздался выстрел в окно.
Источники, подозревающие отца Мутлу, намекают, что он мог сделать это, чтобы спасти семью от бесчестия, вызванного, очевидно, выступлением дочки.
«Я к этому отношения не имею. По моей инициативе мои дочери посещают школу. Мы образованные люди, а не дикари, семья, которая верит в демократию. Какой отец мог бы сделать такое со своим ребёнком? Я не мог причинить вред моей дочери, тем более, что я горжусь её достижениями» — сказал мужчина.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *