Журналистка обвинила актера Пола Йоханссона в домогательствах

Любое ваше слово может быть использовано против вас. Теперь это наверняка знает известный американский актер Пол Йоханссон.

Журналистка издания BuzzFeed Сьюзан Ченг рассказала, что звезда сериалов «Холм одного дерева» и «Беверли-Хиллз» сексуально домогался ее прямо во время интервью.

Как говорит Ченг, она договорилась с Полом об интервью. Они уселись в студии и пока Сьюзан готовилась к записи, настраивала камеру, между делом они завели разговор об увлечении актера спортом, теннисом в частности. Так, слово за слово и Йоханссон сообщил Ченг, что он мастерски ведет себя на корте.

“У меня очень сильный удар, я могу отправить мяч прямо в твое горло“, — похвастался актер. После этого, уже во время интервью, Йоханссон сказал: “Я вспотел, как насильник“.

Кроме словесных намеков, как говорит Сьюзан, Пол домогался ее и физически. Журналистка утверждает, что во время того, как он настраивала камеру, актер пытался приобнять ее, а когда она показывала ему офис редакции, он положил руку ей на спину и поинтересовался, в каком ключе она беседует с людьми, уединяясь с ними в комнатах для переговоров.

d2f4

Насколько правдивы рассказы журналистки, пока что не известно. Подала ли она заявление в полицию о приставаниях, история также умалчивает.

Адвокат актера, выступая перед прессой, сказал, что на самом деле в рассказах Пола о теннисе не было сексуального подтекста, а фраза “Я вспотел, как насильник“ была вырвана журналисткой из контекста. Адвокат утверждает, что сотрудница  BuzzFeed  намеренно сфабриковала историю с целью привлечения читателей.

Отметим, что сейчас Пол не состоит ни с кем в отношениях. Так что возможно он просто пытался заигрывать с журналисткой, которая ему приглянулась?

Кстати, на данный момент Йоханссон снимается в сериале “Безумцы”,  где играет роль мужчины, который уличен в сексуальных приставаниях к своей сослуживице.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *