Дженнифер Лопес сыграла с Эллен Дедженерес в игру «Я никогда не…» и пожаловалась на свою маленькую попу

Дженнифер Лопес стала гостьей студии шоу Эллен Дедженерс, где согласилась сыграть в игру под названием «Я никогда не…». Суть игры заключается в том, что ведущая задает звезде вопрос, а знаменитость отвечает, делала ли она что-то в своей жизни или нет.

ро

Так, в ходе игры выяснилось, что Лопес является членом клуба Mile High Club (члены этого так называемого клуба занимаются сексом на борту самолета. Ранее в этом Эллен признавались Джонни Депп и Гвинет Пэлтроу – прим.ред.), также Дженнифер приводила домой мужчин, когда ее дети спокойно спали по своим комнатам, Лопес призналась, что не всегда дает правильный номер телефона, когда у нее его просят. Самым интересным был, пожалуй, вопрос о том, нанимает ли Джен молодых сексуальных танцовщиков, только ради того, чтобы потом с ними развлечься. Что на это ответила Лопес, смотрите в видео:

Кстати, недавно в беседе с прессой 45-летняя обладательница аппетитных форм призналась, что сейчас очень гордится своей фигурой, но не может поверить, что сейчас округлые формы стали «таким феноменом».

«За этот год понятие «женственной» фигуры несколько изменилось. Сейчас многие стремятся не быть худенькими. Я не фанатею от различных частей тела других людей. Я, конечно, могу восхищаться мужскими бицепсами, но я не оцениваю женские попы, — сказала певица. – Для меня это все равно еще  некий феномен. Глядя на некоторых девушек, я чувствую, что у меня есть что-то маленькое (тут Джен намекала на свою пятую точку).  Я никогда не думала, что скажу это».

Дженнифер призналась, что она более не помешана на своем теле, тем не менее занимается по специальной программе пять раз в неделю. «Я чувствую, что сейчас я в хорошей форме, потому я не фанатично занимаюсь спортом, как это было раньше».

«Многие люди могут говорить, что ты слишком тяжелая, или слишком худая, или слишком маленького роста. Но мне кажется, что однажды ты сама себе должна сказать, что тебя все устраивает и ты ценишь себя такой, какой ты есть. я не модельного роста, у меня одежда не 2-го размера. Когда я приехала в Голливуд, я понимала, что меня устраивает быть собой и я думаю, что люди должны думать именно в этом направлении», — сказала звезда.

рон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *